窑口镇:关于贾庙村行蓄洪区安置房问题

来信人: 张**** | 来信时间:2021-10-20 15:23:32 | 处理情况:[已回复] | 问题类型:咨询

请问窑口贾庙村行蓄洪区安置房何时能交房,现在是否竣工?

回复时间:2021-10-21 08:44:03 回复单位:寿县窑口镇人民政府

回复

经镇包村点长与来信人电话联系,具体情况回复如下:该小区主体结构已完成,其他配套设施正在紧张有序的建设中,受天气等客观因素影响,具体交房时间暂不能确定。来信人对此表示理解。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: