人社局:档案查询

来信人: 李**** | 来信时间:2021-10-29 10:16:29 | 处理情况:[已回复] | 问题类型:咨询

尊敬的领导,您好!我是2016年中专毕业生,户籍在寿县。我需要获知档案所在地、考生档案所在单位的具体信息,请问我的个人档案是存放在寿县人才交流中心吗?如果在,能存放多久?

回复时间:2021-10-29 16:57:33 回复单位:寿县人力资源和社会保障局

回复

来信人:您好,经查证,你的档案不在寿县人才交流中心存放。如有其他问题,可咨询0554-4027192。感谢您对我们工作的支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: